Apartamento Praia Do Santinho Nº103
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Дайвинг Рыбалка Пешие прогулки |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Praia Do Santinho Nº103 Флорианополис рассчитаны на 5 персон и находятся в районе Инглесес, всего в 7 км от Форталезы-де-Сана-Жозе-да-Понты-Гроссы. Гости могут пользоваться Wi-Fi и парковкой на территории.
Пляж Флорианополиса находится в 11 минутах ходьбы. Апартаменты расположены на расстоянии 3 км от нескольких достопримечательностей, например Парка Аква-Шоу.
Apartamento Praia Do Santinho Nº103 предлагают гостям 2 спальни для отдыха. В апартаментах также имеется 2 ванные комнаты. В ванной к услугам гостей биде, отдельный туалет и душ.
В Apartamento Praia Do Santinho Nº103 есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и стеклянной посудой. Примерно в 40 минутах езды находится Main Bus . Для вашего приятного досуга здесь предусмотрели патио и принадлежности для барбекю. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, например пешими прогулками.
- Местные достопримечательности
- Praia dos Ingleses1,9 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Флорианополиса/Эрсилиу Луз42 км
- Ж/д вокзалы
- Main Bus Station24 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Принадлежности для барбекю
- Дайвинг
- Пешие прогулки
- Рыбалка
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Praia Do Santinho Nº103?
Гости Apartamento Praia Do Santinho Nº103 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Форталезу-де-Сана-Жозе-да-Понту-Гроссу, расположенный примерно в 7 км. Среди других достопримечательностей - Парк Аква-Шоу (3 км), а также Трильха-ду-Морру-дас-Араньяс (2 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Praia Do Santinho Nº103?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Praia Do Santinho Nº103 – 107$. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Apartamento Praia Do Santinho Nº103 с домашним животным?
Да, в квартире Apartamento Praia Do Santinho Nº103 разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оборудованная кухня, в которой есть электрочайник, холодильник и стеклянная посуда. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 60 м².